А кредиторы могут подать встречный иск на сына за неуплату кредита? Контора микрозаймов.

• г. Санкт-Петербург

А кредиторы могут подать встречный иск на сына за неуплату кредита? Контора микрозаймов.

Ответы на вопрос (1):

В суде всегда можно подать встречный иск.

Уточните вопрос. Если Вы спрашиваете про подачу встречного иска, то значит Ваш сын подал иск в суд на кредитную организацию?