Можно ли забрать аванс за квартиру

• г. Мытищи

Риэлтор забрал себе аванс за квартиру без расписки можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте встретиться с риэлтером и поговорить о том, передал ли он деньги - аванс продавцу квартиры, разговор запишите на скрытую камеру и диктофон. Далее действуйте в зависимости от исхода разговора. Если будет отрицать, что брал деньги - обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела, не будет отрицать - возьмете расписку в получении денег. Деньги можно вернуть, но нужно действовать.