Проблемы с установкой москитной сетки - оплачена, но не поставлена

• г. Нижний Тагил

21 августа 2013 года я заказала у фирмы остекление балкона и установку москитной сетки, балкон остеклили, заказ я оплатила, но москитную сетку так и не поставили хотя она тоже оплачена, каждый раз когда я задавала вопрос фирме о сроках постановки москитной сетки мне отвечали, что у них нет: то машины, то деталей для сетки, то работников. В итоге сегодня 13 января 2014 года, а москитная сетка так и не стоит, а от них я слышу только обещания, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию фирме-исполнителю. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - иск в суд