Как получить удостоверение участника боевых действий для мужа, служившего в расформированной части?

• г. Шахты

Мопй муж по призыву принимал участие в боевых действиях на территории Чечни в 2003 году. В военном билете есть запись об этом. Куда обратиться чтобы получить удостоверение участника боевых действий. Сейчас часть в которой он служил расформировали. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вашему мужу нужно обратится с заявлением в военкомат.