Документы необходимые для регистрации брака в грузии
398₽ VIP

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации брака в Грузии между гражданкой РФ и гражданином Грузии?

Ответы на вопрос (6):

Паспорта необходимы.

нужны паспорта вам

совместное письменное заявление вступающих в брак;

документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (удостоверение личности гражданина или паспорт);

документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака (в случае наличия такового);

ксерокопия штампа в паспорте о легальном въезде в Грузию.

Перечень документов:

совместное письменное заявление вступающих в брак;

документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (удостоверение личности гражданина или паспорт);

документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака (в случае наличия такового);

в случае иностранного гражданина:

ксерокопия штампа в паспорте о легальном въезде в Грузию.

Документы, необходимые для регистрации брака в Грузии:

совместное письменное заявление вступающих в брак;

документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (удостоверение личности гражданина или паспорт);

документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака (в случае наличия такового);

в случае иностранного гражданина: ксерокопия штампа в паспорте о легальном въезде в Грузию.

смотрите: Подробнее ➤

Светлана, добрый день! Для начала хочу вам порекомендовать..., прежде чем заключать брак в другом государстве ознакомьтесь с его законодательством, в частности с семейным правом и т.д., просмотрите все возможные варианты развития ваших супружеских отношений..., развод..., рождение ребенка..., а если вам после расторжения брака необходимо будет выехать с ребенком в РФ...это практика.... Порядок регистрации брака с иностранным гражданином и гражданином Грузии регулирует ЗАКОН ГРУЗИИ "О регистрации гражданских актов", просто ознакомьтесь с ним сами...