Необходимо ли снять ребенка с основной регистрации, чтобы зарегистрировать его по месту пребывания одного из родителей?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы зарегистрировать ребенка по месту пребывания (по адресу одного родителя), надо ли его снимать с основной регистрации (из адреса другого родителя)?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту пребывания не надо снимать ребенка с регистрационного учета по месту жительства.