Расчет суммы алиментов на основе заработной платы и задолженности

• г. Ставрополь

Заработная плата 4607 рублей, НДФЛ - 417 рублей, текущие алименты 25%, задолженность по алиментам 45 %, но не более 70 %. Какую сумму алиментов я должна удержать. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

У нас правовой сайт, а по вопросу бухгалтерских услуг обратитесь пожалуйста в аудиторскую компанию.