У меня вопрос. Может ли служба МВД в должности эксперта-криминалиста (7 лет) войти в стаж по юридической профессии?

• г. Астрахань

У меня вопрос. Может ли служба МВД в должности эксперта-криминалиста (7 лет) войти в стаж по юридической профессии?

Ответы на вопрос (1):

Если для приобретения статуса адвоката то да, при условии, что эта должность требовала наличие обязательно наличие высшего юридического образования