Можно ли продавать пиво в кафе на вынос?

• г. Буй

Можно ли продавать пиво в кафе, находящемся в зале ожидания железнодорожного вокзала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если кафе является предприятием общественного питания, пивом торговать можно - ст.16 ФЗ РФ № 171-ФЗ "О государственном регулировании ... оборота алкогольной продукции".

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пить безалкогольное пиво на территории железнодорожного вокзала, в территории ожидания и тем более когда оно там продаётся?

Ситуация такая: шла с покупками мимо вокзала в начале зимы. Устала. Решила зайти в вокзал и передохнуть в зале ожидания. Билета соответственно у меня никакого не было. Отдохнув, я ушла. Могли ли меня попросить покинуть зал ожидания? Могут ли люди, зайдя в вокзал без билета, просто посидеть какое-то время в зале ожидания? Спасибо!

До скольки времени можно продавать пиво и другие спиртосодержащий напитки в кафе для употребления их в зале обслуживания?

На каком расстоянии от железнодорожного вокзала можно торговать пивом?

В кафе 36,3 квадратных метров можно ли продавать пиво. Какие требования для продажи пива имеются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В зале ожидания железнодорожного вокзала Тарасова, оставив свои вещи рядом с сидящей Смирновой, с которой они познакомились в поезде, попросила присмотреть за ними, пока она сходит к справочному бюро. Смирнова, воспользовавшись этим, забрала вещи и скрылась. Квалифицируйте действия Смирновой.

Скажите пожалуйста, в какое время разрешено торговать разливным пивом в стационарном кафе с наличием посадочных мест? То есть в какое время можно и продавать разливное пиво на вынос и наливать пиво клиентам в самом кафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение