Женщина украла вещи под видом присмотра - что скрылась со своими вещами

• г. Тбилисская

В зале ожидания железнодорожного вокзала Тарасова, оставив свои вещи рядом с сидящей Смирновой, с которой они познакомились в поезде, попросила присмотреть за ними, пока она сходит к справочному бюро. Смирнова, воспользовавшись этим, забрала вещи и скрылась. Квалифицируйте действия Смирновой.

Ответы на вопрос (1):

Кража- она и в Африке кража,а на вокзале в России- тем более