Проблема с оплатой совмещения на работе - могу ли я требовать полной суммы с мая и как действовать?

• г. Астрахань

Проблема такая: я с 1-го мая 2013 по 5 августа совмещал должности на своей работе (т.е. обслуживал объект за отсутствующего работника), потом до 25 сентября находился в отпуске, и выйдя с отпуска продолжил совмещение до конца декабря, заплатили мне только за ноябрь. Вчера, я снова начал делать двойную работу. Могу ли я затребовать или отсудить всю сумму оплаты совмещения с мая месяца. Или подскажите какие мне совершить действия для управы над руководством. Я такой не один. Есть предположение, что нашу совмещенку получает кто то другой. Заранее большое спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Смотрите что написано в приказе о возложении на вас обязанностей отсутствующего. Если установлена доплата то требуйте расчета, откажут подавайте в суд.