Где можно перекредитоваться, если по действующим кредитам в этом месяце пошла просрочка? Просто попала в трудную ситуацию.

• г. Барнаул

Где можно перекредитоваться, если по действующим кредитам в этом месяце пошла просрочка? Просто попала в трудную ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к юристам.

Перекредитование не спасет, есть опасность влезть еще в большие долги. Появятся деньги - заплатите.