Следствия длительной просрочки по кредитам для предпринимателя - что грозит, если задолженность продолжает накапливаться?

• г. Вологда

Пожайлуста брал кредит больше года назад под ИП платил год исправно, сейчас затруднение в финансах уже на протяжении нескольких месяцев, просто нет выручек в магазине. Пошла вторая просрочка кредита таких три брал в разное врея. На сегоднейший день существует свой магазин и есть транспорт все оформлено на меня что будет если я и дальше буду на просрочке по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Обратятся в суд, взыщут в судебном порядке.