Может ли работодатель изменить график работы и сделать выходными рабочие дни, если работнику не прошел испытательный срок?

• г. Долгопрудный

Работаю менее 3 х месяцев, т.е. не прошел испытательный срок. Сегодня 13 подал заявление, 16 должен быть последний день на работе. 14 и 15 по графику - выходные дни. Имеет ли право работодатель изменить мой график, сделав 14 и 15 января - рабочими днями?

Ответы на вопрос (1):

нет, график работы составляется заранее.