Можно сформулировать заголовок таким образом - \nЗадолженность по кредиту в 10000 рублей привела к угрозам и звонкам домой - реальность ли это?

• г. Воронеж

Брал кредит в банке в августе на сумму 10000 рублей, платил исправно, просрочил кредит две недели назад, так как не чем сейчас заплатить, каждый день звонят на адрес прописки по домашнему тел родителям, угрожают придти домой, скажите это все реально? Так как сумма то не большая!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Прийти к Вам домой и описать имущество могут только судебные пристава на основании решения суда. Не имею решения суда о взыскании с Вас суммы задолженности по кредиту банк не может осуществить какие либо принудительные меры взыскания.