Как узнать кто устанавливал факт смерти и где получить повторно медицинское свидетельство о смерти?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать кто устонавливал факт смерти и где получить повторно медицинское сведетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Повторно справку о смерти не выдают. Можно получить повторное свидетельство о смерти в отделе ЗАГС по регистрации смерти.