Недобросовестные сборщики испортили мебель для спальни - как вернуть деньги и забрать товар?

• г. Москва

Заказала мебель в спальню. Приехал замерщик, замерил, в установленный срок привезли мебель и сборщики приехали как договаривались. Сборщики испортили частично мебель. Мне пообещали все исправить в октябре, исправляли в январе, так и не исправили. Письменных претензий я ни куда не писала, акт приемки не подписывала имеются фотографии со всеми недостатками. У меня вопрос могу ли я потребовать забрать обратно мебель и вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если сборщики не являлись представителями магазина, вернуть не удастся