Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИмогу ли я отказаться от полиграфа и является ли его результат доказательством в суде?

• г. Челябинск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИмогу ли я отказаться от полиграфа и является ли его результат доказательством в суде?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,

1. да можете отказаться

2. не являются

доказательством в суде результаты полиграфа не являются вы имеете право отказаться от его прохождения!