Как правильно составить исковое заявление о расторжении брака, где взять бланки.

• г. Омск

Как правильно составить исковое заявление о расторжении брака, где взять бланки.

Ответы на вопрос (1):

Бланков исковых заявлений не бывает. Обращение в суд в каждом случае индивидуально. Но в участках мировых судей на стендах висят образцы таких заявлений.