Обмен телефона на экспертизу в салоне Мегафон - возможно ли вернуть деньги после?

• г. Красноярск

Я купил телефон в салоне мегафон и мне не понравилось качество его работы, на следующий день я пришел его обменять на другой мне сказали так нельзя и мне прищлось отправить его на экспертизу могу ли я после экспертизы потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если экспертиза установит что приобретенный Вами телефон ненадлежащего качества (с недостатками) Вы вправе потребовать возврат уплаченной по договору купли продажи денежной суммы.