Как забронировать отель без предоплаты

• г. Барнаул

Забронировали отель без договора внесли предоплату 5 т. Понравился другой отель как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с заявлением о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Забронировали номер в мини отеле Абхазии, внесли предоплату, передумали ехать в Абхазию и за три недели предупредили хозяина отеля, предоплату не возвращают.

Что делать и,как вернуть деньги?

6 июля забронировали отель, внесли предоплату, потом выяснили, что отель не соответствует действительности и нас не проинформировали о некоторых особенностях данного отеля, можем ли отказаться от брони и вернуть предоплату.

Забронировала отель, оставила предоплату. Нашла отель другой, у другой турфирмы. Могу ли я вернуть дерьги.

Забронировала по телефону отель по РФ, внесла предоплату за сутки на карту сбербанка хозяйки отеля, договор не был составлен. По семейным обстоятельствам поездка не осуществилась, о чем я предупредила по телефону администратора отеля. Могу ли я вернуть уплаченные деньги?

Заключили договор с турагентством, забронировали отель, внесли предоплату-50 процентов от суммы. Поездка на 30.06. Но передумали ехать. Можем ли мы вернуть предоплату? Без потерь? Заранее благодарю за ответ.

Внесли предоплату за номер в отеле, непосредственно на карту владельца отеля. Договор не заключали, есть ли возможность вернуть деньги?

25 июля должна была состояться свадьба, забронировали ресторан, внесли предоплату в размере 5000, свадьба не состоится, возможно ли вернуть предоплату? Договор никакой не подписывался, единственное выдали бумажку, где написана сумма предоплаты и подписано, что предоплата не возвращается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забронировали номер в отеле и внесли аванс, по семейным обстоятельствам не смогли приехать, предупредили отель за двое суток, но владельцы отказываются вернуть аванс. Можем ли мы вернуть деньги?

Мы забронировали апартаменты в отеле, внесли предоплату. Но, за два дня до предполагаемого заезда в нашем городе случилось наводнение, обрушены железнодорожные пути, обвалы и сели на дорогах. К Сочи, где забронирован отель, мы не можем добраться никак. Отель отказался вернуть предоплату, т.к. по их правилам, если за три дня до заезда отменяется бронь, то предоплата не возвращается. Могу ли я требовать возврата и, если да, то на основании чего.

Забронировали путевки в Анапу, внесли предоплату в размере 20% от стоимости путевки через сбербанк, за две недели нам прислали письмо с отеля что нам отказано без объяснения причин. Как нам теперь вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение