Хотим купить готовый бизнес. Павильон стоит на арендованной земле у муниципалитета. Как надо правильно все оформить.

• г. Королёв

Хотим купить готовый бизнес. Павильон стоит на арендованной земле у муниципалитета. Как надо правильно все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Если это ООО, то заключите у нотариуса договор купли-продажи доли с учредителями данного бизнеса.

Хотим купить готовый бизнес. Павильон стоит на арендованной земле у муниципалитета. как надо правильно все оформить

Русудан Амирановна, вы своевременно обратились с вопросом к юристам. Дело в том что временный торговый павильон. вы НИКОГДА не оформите в собственность чтобы вам там не обещал его продавец, (а если продавец и оформил его в собственность, то при вашем обращении вам откажут в оформлении) а при обжаловании в суде, также получите отказ. нужна более подробная консультация подготовлю на платной основе стоимость 700 рублей на моё имя.