Как правильно оформить документы при приобретении готового модуля автомойки на арендованной земле?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить готовый модуль автомойки! Он стоит на арендованной земле, тоесть мойка раньше функционировала! Как оформить все документы правильно? Какие именно документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы у продавца - свидетельство о праве собственности (выписка и ЕГРП), договор аренды земельного участка. Регистрация в Росреестре.