Может ли несовершеннолетний ребёнок мужа претендовать на участок, подаренный жене?

• г. Москва

Муж подарил жене участок который был в собственности у него до брака. Имеет ли права несовершеннолетний ребёнок мужа на этот участок?

Ответы на вопрос (5):

НЕт, не имеет.

Дети не имеют прав на имущество родителей.

Алексей Михайлович, добрый день! Ребенок никакого права на указанный вами земельный участок не имеет...

Если это не наследственное право, участок подарен при жизни, то никаких претензий со стороны третьих лиц недопустимы.

Нет, не имеет прав.