Как часто можно сменить адвоката в суде и как заменить бесплатного адвоката на платного для инвалида по слуху?

• г. Красноярск

Сколько раз можно менять адвоката? Дело уже в суде, сама я инвалид по слуху (глухая) хочу заменить бесплатного адвоката (она боится прокурора) на платного. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Разорвите соглашение с нынешним адвокатом и наймите другого. Здесь Вы неограничены, можете хоть батальон адвокатов нанять.

Сколько раз можно менять адвоката? Дело уже в суде, сама я инвалид по слуху (глухая) хочу заменить бесплатного адвоката

Елена, ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО, и даже несколько представителей иметь в суде, также можете.

Вы можете отказаться от услуг предоставленного Вам адвоката и заключить соглашения с другим адвокатом.

Заключайте соглашение с тем адвокатом, которому доверяете. все процессуальные вопросы адвокат сам решит.

1. Сколько угодно, хоть на каждое заседание нового приводите.

2. Если адвокат бесплатный, то "разрывать" соглашение с ним не нужно, ибо его нет.

3. Адвокат, который боится прокурора - это как врач, который боится труп.