Вопрос по уменьшению суммы выплаты долей сестрам в связи со вкладом в ремонт и оплату квартиры

• г. Сургут

Я и сестра имеем доли в квартире, вторая получит долю матери по завещанию. В квартире, проживаю 8 лет, сестры живут отдельно.. При въезде, квартира была в самом худшем состоянии, полностью весь ремонт в квартире делала сама.. За квартиру 4 года за всех оплачиваю я..Могу ли я уменьшить Сумму выплаты долей сестрам? Как?

Ответы на вопрос (2):

Только с их согласия, иначе не можете, расходы которые несли по содержанию общей собственности - можете взыскать с них отдельно - но доли за это не уменьшаются- они ведь не просили вас делать ремонт их собственности

если сестры хотят продать вам свои доли, цена устанавливается по соглашению сторон

если не придете к соглашению, сделка не состоится