Неправильное оформление справки о ДТП - отсутствие информации о скользкой дороге и виновность в аварии - что делать?

• г. Ивантеевка

Неправильно оформили справку о ДТП в ГИБДД, я говорил что дорога скользкая и сейчас вспомнил что фразу что дорога скользкая не была внесенна, из-за чего я являюсь виновником ДТП. подскажите что делать (спасибо)

Ответы на вопрос (3):

опрашивать общественных представителей, которые выступали в качестве понятых и надеяться на их добросовестность. Но они не изменят своих показаний, поскольку поставили свои подписи под имеющейся справкой

Возьмите справку о метеусловиях и приложите к жалобе на имя на начальника ГИБДД.

Следует обжаловать вынесенное постановление (протокол) в течение 10 дней с момента получения, в судебном порядке, искать свидетелей, если были, может был у кого регистратор и т.д.