Могу ли я вернуть налоговый вычет при строительстве дома, если нахожусь в декретном отпуске?

• г. Пермь

Могу ли я вернуть налоговый вычет при строительстве дома, если нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет, если в период регистрации права собственности на дом Вы имели доход , с которого платили НДФЛ. В ином случае нет.