Возможно ли выселение ​​из квартиры после развода, если она принадлежит мужу и я некуда идти?

• г. Оренбург

Мы с мужем разводимся, квартира его, прописаны там оба. Может ли он меня выписать и выгнать из квартиры после развода? Даже если мне некуда идти.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира - его собственность, он вправе после развода подать иск в суд о Вашем выселении без предоставления другого жилого помещения, как бывшего члена семьи.