Влияние на трудоустройство дилера наркотиков и возможные юридические последствия

• г. Санкт-Петербург

Помог одному человеку устроиться работать диллером наркотиков. Сам никогда закон не нарушал. Если полиция поймает диллера, то могут какие-либо обвинения выдвинуть мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если Вы подписывали "трудовой договор" этого дилера.

Всего доброго.

"Устроится работать дилером наркотиков" - однако!) Что, и трудовой договор с этим человеком заключался, и налоги он платит, и отчисления в ПФ идут..?)

По-существу - трудно сказать, грозит ли Вам что, не зная подробностей, как Вы помогли ему "устроится на работу", чем это можно будет доказать и т.п.