Можно ли получить московскую пенсию при наличии московской регистрации и работе без официального оформления?

• г. Москва

Мне 44 г. Имею 20 лет трудового стажа (работала в дет. саду в Тамбовской обл.). И вот уже 5 лет работаю в Москве, но не официально, т.е. без записи в трудовой. Прописана в МО г. Электросталь (моя собственность). Гражданский муж хочет прописать меня в своей московской квартире.

Скажите, пожалуйста, смогу ли я получать московскую пенсию по достижении 55-летнего возраста, если буду иметь московскую регистрацию в течении 10 лет?

И надо ли для этого устраиваться на работу с оформлением в трудовой книжке?

Спасибо.

С уважением, Инна Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я получать московскую пенсию по достижении 55-летнего возраста, если буду иметь московскую регистрацию в течении 10 лет? - да, сможете.