Что такое РВП и ВНЖ?

• г. Москва

Что такое РВП и ВНЖ?

Ответы на вопрос (61):

РВП - разрешение на временное проживание. ВНЖ - вид на жительство.

Федеральная регистрационная служба РФ:)

Может быть федеральная регистрационная служба.

Вероятно это федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии России

Здравствуйте, Дима.

ФРС - это Федеральная регистрационная служба. В каждом субъекте федерации, например, в Нижегородской области есть управление ФРС. Все сделки с недвижимостью подлежат обязательной регистрации в ФРС. Право собственности на недвижимость переходит только после регистрации соответствующего договора в ФРС.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.

Наталья. УК - управляющая компания:)

Скорее всего Трудовой Кодекс Украины.

Скорее всего "содержание и ремонт жилого помещения излишняя площадь2

Пенсионный фонд РФ.

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, что изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

ПРОГРАММА «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» в Ульяновске Молодая семья, проживающая больше года на территории Ульяновской области, имеет право обратиться за областной помощью. Она осуществляется в рамках реализации подпрограммы Федеральной целевой Программы «Жилище» на 2011-2015 годы. При этом супруги должны подходить под следующие требования: возраст супругов не должен превышать 35 лет семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (это возможно, если у семьи вообще нет квартиры, живет в коммунальной квартире, либо на каждого члена семьи приходится не более 12 кв.м. от общей площади) у молодой семьи должны быть доходы, денежные средства, необходимые и достаточные для оплаты части суммы, которая превышает размер предоставленной социальной выплаты. Также важными условиями является следующее: в браке супруги должны состоять больше 3х лет, а также иметь доход выше 23 000 рублей на семью из двух человек. Размер социальной выплаты: для семей без детей - социальные выплаты в размере до 30 % расчетной (средней) стоимости жилья для молодых семей с детьми или неполных семей - до 35 % расчетной (средней) стоимости жилья Напомним, что дополнительные выплаты при рождении (усыновлении) ребёнка введены в регионе в 2008 году и составляют: 10 процентов от расчётной стоимости жилья при рождении первого ребёнка, 30 процентов – при рождении второго ребёнка, 50 процентов – при рождении третьего ребёнка. Сама программа молодая семья в Ульяновске действует в области с 2006 года. Социальная выплата предоставляется из федерального бюджета и только один раз, ее величина зависит от средней стоимости квадратного метра жилья в конкретном муниципальном образовании и наличием в семье детей. Размер общей жилой площади, положенной семье, определяется в зависимости от ее численности.

Необходимые для участия в подпрограмме документы: Заявление на участие в программе (бланк заявления выдается Отделом по учёту и распределению жилой площади мэрии г. Ульяновска) ; Оригиналы и копии паспортов (муж, жена) ; Оригинал и копия свидетельства о браке; Оригинал и копия свидетельства о рождении (для детей) ; Справка ф. 8 с места регистрации за последние 5 лет (на всех членов семьи), выдается паспортистом ЖЭУ – действительна в течение 1 месяца; Лицевой счет по месту регистрации супругов (бухгалтерия ЖЭУ) – действительна в течение 1 месяца; Оригинал и копию правоустанавливающего документа на занимаемую жилую площадь: ордер (договор социального найма), договор купли-продажи, договор на передачу в собственность жилой площади, свидетельство о праве собственности, документ о передаче квартиры по наследству (по закону, по завещанию), договор дарения, договор мены и т.д. (В зависимости от жилья, за последние 5 лет) ; Справка из БТИ (Бюро технической инвентаризации, Молочный пер 4, каб. № 9), на всех членов семьи, на супругу с указанием девичьей фамилии - бессрочная; Справка из УФРС (Департамент жилья: ул. Локомотивная, 158; ул. Л.Толстого, 36; пр-т Ленинского Комсомола, 39; ул. Московское шоссе, 31; ул. Пионерская, 14 (на всех членов семьи, на супругу с указанием девичьей фамилии) – действительна в течение 1 месяца; (Справки из БТИ и УФРС – об отсутствии (наличии) в собственности жилой площади в г. Ульяновске и Ульяновской области) ; Справка о доходах супругов за последние 6 календарных месяцев (ф. 2-НДФЛ) — с места работы (сдается в Администрацию района по месту регистрации супругов для расчета платежеспособности (выдается заключение о платежеспособности).

В Ульяновске консультацию по участию в программе можно получить в Комитете по учету жилой площади по адресу: ул.Карла Маркса, дом 15, тел. (8422) 27-18-98, 27-07-71. Обратиться за реализацией полученного сертификата можно в Ульяновское отделение № 8588 Сбербанка России, расположенное по адресу: г. Ульяновск ул. Гончарова 40А. Телефоны: (8422)411827,429685,426749.

Трудовая инспекция

ОЦ - объявленная ценность, НП - наложенным платежом.

Нало?женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу).

Чтобы ответить наиболее точно, нужен хотя бы основной текст, из которого вырвана данная аббревиатура.

Здравствуйте. Это мошенники. Никуда не ходите, ничего не получайте.

Государственная жилищная инспекция

статья 46 часть 1 пункт 4

Здравствуйте! Статьи. Смотря какого кодекса (или закона)

[quote]Nao ркв что это такое.

Nao ркв что это такое.

Nao ркв что это такое.[/quote] никто не знает.

НАО "ПКБ" - НАО "Первое коллекторское бюро". Очень часто от них приходят сообщения мошеннического содержания. Не обращайте на них внимание.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

УК - управляющая компания. ОВМ - отдел по вопросам миграции МВД РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Гузель!

Имеются следующие варианты: управляющая компания, уголовный кодекс, отделение по вопросам миграции.

Доброго времени суток. О каком коде идет речь? Из предоставленной вами информации ничего не понятно. Уточните пожалуйста.

Здравствуйте,

Рекомендую вам не верит всякому вранью, который распространяют в интернете, это всё неправда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. ВНЖ - вид на жительство, выдается иностранным гражданам либо лицам без гражданства сроком на пять лет, как подвеождающий документ для проживания и перемещения на территории РФ.

ФССП - это аббревиатура, она расшифровывается как Федеральная служба судебных приставов., а есть еще ФСС - это фонд социального страхования.

Здравствуйте, Елена! CVV-код – это трехзначный код для проверки подлинности Вашей карты при оплате через интернет и других видах операций. Код CVV можно найти на обратной стороне карты – это последние 3 цифры из семизначного числа рядом с местом для подписи, которые, как правило, визуально отделены от всего числа.

Добрый день! Осмелюсь предположить. Что указанная аббревиатура означает следующее.

РСВ-1 – форма отчетности по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

РСВ-2 - форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования главами крестьянских (фермерских) хозяйств.

Зависит от обстоятельств. Варианты: 1) Семейный кодекс Российской Федерации; 2) Следственный комитет Российской Федерации. Выбирайте, что ближе.

Отдел судебных приставов.

Под этим номером есть как минимум два закона:

1. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

2. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Стандарт компании, например.

Это административное правонарушение, скорее всего, предусмотренное статья 18.2 часть 1 КоАП РФ.

Скорее всего - часть 1 ст. 18.2 КоАП РФ.

Это сайт, где Вы можете получить ответы на интересующие Вас юридические вопросы, которые дают специалисты в разных областях права!

Здравствуйте. Сайт юридической помощи.

Срок исковой давности.

Срок исковой давности или название модели марки КИА.

Вы собственно о чём?

С уважением.

Разрешение на временное пребывание и Вид на жительство.

Выбирайте что вам нравится, либо вопрос задайте корректно.

ТСК — многозначная аббревиатура:

ТСК — танцевально-спортивный клуб

ТСК — телеметрия, слежение и контроль

ТСК — теплоснабжающая компания

ТСК — терминально-складской комплекс

ТСК — терминальный субкомплекс

ТСК — технические средства контроля

ТСК — технология синтетического каучука

ТСК — тиосемикарбазид

ТСК — типовая строительная конструкция

ТСК — товарно-складская контора

ТСК — толуолсульфокислота

ТСК — Томская судоходная компания

ТСК — топливная смарт-карта

ТСК — торгово-сервисный комплекс

ТСК — транспортно-складской комплекс

ТСК — трубо-стоечная канализация

ТСК — трёхстворчатый клапан

ТСК — туристско-спортивный клуб.

Срок исковой давности.

Здравствуйте!

СИД-срок исковой давности, ст. 196 ГК РФ.

Срок исковой давности.

Я Вам ответила в личных сообщениях!

Уточнить надо Ваш вопрос, непонятно.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте, городская служебная почта Москвы.

Какая-то аббревиатура из трех буквы, вы хоть контекст бы привели.

Уважаемая, Алла! Зависит от сферы, где он указывается, например в географическом - это новые индустриальные страны.

Военная ипотека, накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих.

Дак они там все такие?

Маловероятно, Владлена Михайловна.

Квалификационная коллегия судей.

Смотря где, в Недвижимости Жилой комплекс, в медицине женская консультация и так далее.

Вариантов много, например Жилищный кодекс.

Частная военная компания (ЧВК) - частная компания, предоставляющая боевые или охранные услуги с целью получения финансовой выгоды.

Здравствуйте 🤝

ЧВК) - частная компания, предоставляющая боевые или охранные услуги с целью получения финансовой выгоды.

Самая известная ЧВк Вагнер

С уважением, Дарья Алексеевна.

Речь идет о анулираванном счёте 810, вся РОССИЯ о нём только и говорит!

Афёра в гос. масштабе?

Код 810 и 643-что это такое

Разъяснения Банка России от 9 ноября 2017 г. "По вопросу, связанному с обозначением признака рубля в номере лицевого счета” откройте и почитайте.

Здравствуйте,

Кому-то просто нечего делать и поэтому сидят и распространяют всякий бред в интернете, который никакого правового обоснования не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!