Как вывезти несовершеннолетних детей из Грузии в Россию при отсутствии разрешения отца, находящегося в розыске и неуплатившего алименты?

• г. Краснодар

Я гражданка росии хочу вывезти 2 несовершеннолетних детей из грузии в россию отец с 2011 года находится в розыске за неуплату алиментов дети на фамилии отца я должна дать росийское гражданство моим детям нужно мне разрешение отца если мы в разводе и его не могут найти в грузии и есть документ что он вылетел в 2011 на самолете.

Ответы на вопрос (1):

По Российским законам нельзя вывести детей заграницу без согласия отца, если он не лишен родительских прав. На счет Грузинского законодательства ничего не известно. Обратитесь к специалистам в Грузии.