Как решить проблему с неподходящим поведением соседей и защитить ребенка от него?

• г. Москва

Как бороться с соседями сверху, сексуальные вопли по ночам, часто в 2 часа и позже, что надо делать? Как оградить ребенка 9 лет от этого?

Ответы на вопрос (3):

Поговорите с соседом мирно. а ребенка подальше укладывайте спать)))

Как бороться с соседями сверху ,сексуальные вопли по ночам,часто в 2часа и позже,что надо делать? Как оградить ребенка 9 лет от этого?

Как оградить ребенка 9 лет от этого?

Алексей, улучшить шумоизоляцию в своей квартире. это возможно или приобрести частное домовладение, продав квартиру.

Алексей, стоит решить вопрос с соседом, если он адекватен, я думаю, пойдет вам навстречу.