Вопрос об ответственности за размещение личной информации в соц. сети

• г. Новосибирск

Ответьте на вопрос, могут ли меня привлечь к ответственности за размещение в соц. сети письма следующего содержания:

Г-жа...

Никоим образом не вторгаясь в Вашу частную жизнь, вся нижеприведенная информация взята из открытых источников, позвольте спросить Вас, в связи с чем такая спешная распродажа Вашего движимого и недвижимого имущества:

1.В октябре 2013 г. было выставлено на продажу овощехранилище

в гаражно строительном кооперативе Нива по ул.М.Горького 1

2.В конце ноября 2013 г. был выставлен на Avito в продажу и продан

а/м Audi A5 coupe

3.В архиве НГС за 2 полугодие 2013 г. объявление о продаже двухкомнатной квартиры по ул.Революции за 5,5 млн. руб.

Абсолютно уверен, что скрывать Вам нечего, ведь Вы позиционируете себя

как честный и искренний человек, по крайней мере на этой странице.

Данная информация передана в правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

могут ли меня привлечь к ответственности за размещение в соц. сети письма - нет, не могут, поскольку данная информация не является вторжением в частную жизнь, поскольку не составляют ни личную, ни семейную тайну.

могут привлеч

ничем особенным вам это не грозит, тем более, если «информация» на самом деле правдивая и вы можете это доказать