Вопрос по выплате заработной платы при увольнении после расторжения контракта с ВС РФ

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Заключил контракт с ВС РФ в декабре, приказ был в ноябре, в контракте прописан испытательный срок 3 месяца, по некоторым причинам я буду расторгать контракт. Насколько мне известно в списки части меня еще не включили, з/п не давали. Скажите по увольнению мне должны выплатить з/п. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

успокойтесь ОльгаКонечно должны за фактически отработанное время