Пенсия по потере кормильца - право на выплату и необходимые документы при утере отца

• г. Хабаровск

У меня умер отец, положена ли мне пенсия по потери кормильца? Мне 24 года, официально работаю, но нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и через месяц опять рожать. Основного дохода никакого не имею, полностью содержал меня и моего ребенка отец. Официально он в последнее время не был устроен, работал сам на себя. Е сли мне положена пенсия, то какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не положена вам пенсия - вы совершеннолетняя