Пенсия по потере кормильца для лиц без официального трудоустройства - размер и необходимые документы

• г. Оренбург

В этом году умер отец. Какая положена пенсия по потере кормильца если официально он пять лет нигде не работал? И какие нужны документы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление ПФР. Если есть трудовая книжка, пенсию по СПК назначат.