как проходит процедура снижения алиментов? Какие нужны для этого документы и и сам процесс?

• г. Яровое

Как проходит процедура снижения алиментов? Какие нужны для этого документы и и сам процесс?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, должник по первому требованию должен обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов к котором указать причину которая служит основанием для снижения (например родившейся в новом браке ребенок)