Вопрос по оформлению авто, как проходит эта процедура, и какие документы для этого нужно.

• г. Евпатория

Вопрос по оформлению авто, как проходит эта процедура, и какие документы для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавец авто снимает его с учета в МРЭО ГИБДД, для чего предварительно совместно с сотрудником ГИБДД производит его осмотр, заполнив соответствующую анкету, а также заплатив гос. пошлину. После чего Продавец с Покупателем подписывают договор купли-продажи авто в 3-х экземплярах. Покупатель ставит авто на учет, также оплачивая гос. пошлину.