Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру и как эта процедура проходит?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру и как эта процедура проходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь.

Собственно - договор дарения, документы подтверждающие право собственности дарителя и технические документы - кадастровый паспорт.