Вопрос о возможности получения земельного участка для третьего ребёнка у многодетной матери в разводе с детьми, зарегистрированными по разным адресам.

• г. Тверь

Я многодетная мать, нахожусь в разводе, мои дети зарегистрированы по разным адресам. Могу ли я получить земельный участок за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я многодетная мать, нахожусь в разводе, мои дети зарегистрированы по разным адресам. Могу ли я получить земельный участок за третьего ребёнка.

Анна, если докажете что дети живут с вами и не иначе.