Право на земельный участок для многодетной матери - условия и возможности в г. Армавир.

• г. Краснодар

Могу ли я получить земельный участок как многодетная мать если у меня дети 34 года 27 лет и 11.Брак зарегестрирован. Проживаем всю свою жизнь в г Армавире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы уже не многодетные, участок можете получить только на основании ст.39.5. ЗК РФ

Здравствуйте! К сожалению, нет