Деление земельного участка, выданного государством на третьего ребенка при разводе и проживании детей с матерью

• г. Советск

Как делится при разводе земельный участок выданный государством на третьего ребенка, если дети после развода проживают с матерью и участок зарегистрирован на мать детей.

Ответы на вопрос (1):

полагаю, что с учетом интереса детей

Спросить
Пожаловаться

Как делится при разводеземельный участок выданный государством на третьего ребенка, если дети после развода проживают с отцом по определению суда. Кроме того, мать ребенка после развода продала этот участок. Можно ли вернуть этот участок или часть денег от его продажи?

Делится земельный пай выдыный госудртвом при разводе.

В браке муж подал на земельный участок на третьего ребенка. На данный момент в разводе. Землю после развода он на себя оформит? Могу ли как мать троих детей претендовать на эту землю.

Я многодетная мать, нахожусь в разводе, мои дети зарегистрированы по разным адресам. Могу ли я получить земельный участок за третьего ребёнка.

Я мать 2 детей в разводе (12,14 лет младший ребенок-инвалид) прописанны дети у отца, но после развода проживают со мной. Жду ребёнка третьего не замужем без отца могу ли я расчитывать на собственное жильё. Я проживаю с детьми в квартире мамы.

Зравствуйте! Как делится квартира при разводе, если у супругов имеется двое несовершеннолетних детей. Сама квартира находится на этапе покупки, договор оформлялся на супругу. Имеет ли права супруг отсудить себе часть этой квартиры, если дети остаются после развода с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе 14 лет назад, двое детей остались со мной. Три года назад их мать в другом браке родила третьего ребёнка и получила сертификат на мат капитал. Дети, проживающие все время после развода со мной уже совершеннолетние. Как взыскать в их пользу долю мат капитала?

Дом куплен за маткапитал. Оформлен на 4 части меня, мужа и двоих детей. Дети после развуода остались со мной. Как он может делиться при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение