Можно ли в суде внести дополнительные исковые требования после истечения срока с момента подачи иска?

• г. Москва

В суде рассматривается трудовой спор. С подачи иска прошло 3 месяца, а с момента, когда я узнала о нарушении прав - около 5 месяцев. Могу ли я сейчас заявить дополнительные исковые требования, или срок для них считается истекшим?

Ответы на вопрос (1):

Срок для предъявления дополнительных требований истек