Возможные последствия драки с соседом - суд, мировая и закрытие дела - что делать?

• г. Стерлитамак

Мой муж подрался с соседом вследствие чего был нанесен легкий вред здоровью соседа, который написал заявление на моего мужа по ст.115 УКРФ, и с нашей стороны было написано встречное заявление по ст.116. Вследствие чего сосед изъявил о том что готов подписать мировую, только если ему будет возмещен ущерб в размере 70000 руб. Муж был судим, был освобожден по УДО 1,5 года назад. Какой вердикт может вынести суд? Как быть в данной ситуации? Могут ли закрыть моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

УДО закончилось или нет ? напишите мне в личную переписку