Как (через какие службы) можно узнать адрес по прописке человека для обращения в суд? Известны серия и номер паспорта. Спасибо.

• г. Казань

Как (через какие службы) можно узнать адрес по прописке человека для обращения в суд?

Известны серия и номер паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы подайте в суд, и к иску приложите ходатайство о направлении судебного запроса в УФМС и паспортный стол с целью узнать место регистрации, а иск подавайте по последнему известному адресу