Конфликт в школе из-за опоздания - как защитить здоровье ребенка?

• г. Чехов

Сегодня в результате конфликта с учителем (опоздание в школу на две минуты) моей дочери пришлось оказывать скорую помощь (повышение АD 170/110) такой пресинг со стороны учителя происходит регулярно по разным причинам. Директор школы действия учителя всячески покрывает. Ребенок отказывается посещать школу. Я опасаюсь за здоровье ребенка.. подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу по данным фактам в Управление образования города, для проведения служебного расследования.