Оплата налогов при аренде автокрана с экипажем у физического лица на ОСНО

• г. Магнитогорск

ИП на ОСНО. Взяли в субаренду автокран с экипажем у физического лица (физлицо сам будет работать на кране). Подскажите, пожалуйста, кроме арендной платы (аренда + стоимость услуг) и страховых взносов какие налоги необходимо оплачивать и бможно ли в арендную плату включить НДС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Лучше бы заключили договор на оказание услуг. Без прочтения договора, который Вы заключили невозможно предположить какие риски Вы можете получить.