Возможности по уменьшению процентов и отсрочке платежей по кредитным картам в связи с увольнением по беременности

• г. Верхняя Пышма

Имеются две кредитные карты, исправно выплачивала, но в связи с увольнением по беременности оплачивать кредит не могу. Можно ли как то избавиться от процентов и выплачивать только сумму займа? Или проценты уменьшить? Или временно не платить без начисления процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо обратиться в Банк, где Вы получали кредиты, с заявлением о реструктуризации задолженности по кредитам, в связи с Вашим изменившимся материальным положением. К заявлению приложите копии документов (справку о том, что состоите на учете в центре занятости, размер социальных пособий которые Вы получаете).

Удачи, Вам!